пятница, 4 июля 2014 г.

Массаж мужских яичек.

 Массаж мужских яичек очень полезная и приятная процедура, направленная на их стимуляцию к выработке спермы и мужских половых гормонов. При этом улучшается поступление тестостерона в организм мужчины, что особенно важно при его низком содержании. Качество спермы тоже улучшается, особенно у страдающих бесплодием. Интенсивно поступающая кровь при массаже способствует более полной эрекции, которая становится более полной и продолжительной.
 Массаж яичек следует проводить в спокойной, интимной обстановке и при расслабленной мошонке. Руки перед процедурой нужно прогреть в теплой воде. Если мошонка сильно поджата, то необходимо на нее положить теплый компресс и дождаться висячего положения яичек. Массаж мужских яиц следует производить большими пальцами руки. Просто слегка надавливаете на них, не причиняя боли. Еще можно пальцами наносить легкие удары по яичкам. Следите за реакцией мужчины, т.к. эта процедура не должна вызывать неприятных, болевых ощущения и должна быть щадящей.
 Чем чаще делается массаж мужских яиц, тем это полезнее для них. При застойных явлениях процесс выполняют два или три раза в день. Особенно полезно ласкать яйца перед ночным сном партнера, тогда активное производство гормонов будет обеспечено. Помните, что массаж мужских яичек нужно производить очень бережно, щадя эти деликатные органы.
  При малейшем намеке на боль прекратите свои действия или проводите их более нежно. После массажа яички становятся более упругими, увеличиваясь в размерах. Обследуйте их на предмет уплотнений и наростов. Если таковые признаки имеются, то срочно отправьте своего любимого к врачу для дальнейшего обследования.
 Массаж мужских яиц лучше производить в процессе сексуальных игр, подготавливая партнера к сношению. Тогда удается избежать застоя крови при возбуждении. Просто играйте мужскими яйцами, массируя их и оттягивая мошонку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий