воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Почему плохо стоит член.

  Бывает так, что вы познакомились с девушкой, дошло дело до интима, а он ... не встал!
 Стыд и позор! Вот что в первую очередь возникает у парня при такой ситуации. Эта проблема глубоко заседает в голове неудачника и он может испортить себе всю оставшуюся жизнь.
 Но стоит ли зацикливаться так сильно на этой проблеме? Может стоит проанализировать случившееся под другим углом?
 Поведение человека при половом возбуждении изучены давно и подробно. Установлено, что удачный секс у мужчины происходит только от правильного психологического настроя и при отсутствии болезней со стороны мочеполовой системы.
 При органических повреждениях или инфицировании половой системы необходимо провести соответствующее лечение. Современная медицина на сегодняшний день имеет в своем арсенале мощные средства для излечения большинства мужских болезней. Лечение приносит улучшение в 99% случаев эректильной дисфункции. Поэтому в первую очередь "если член не встал" обратитесь со своей проблемой к урологу. Отбросьте стыд в сторону.
 Вторая составляющая хорошей эрекции члена наиболее мало учитывается мужчинами и стоит как бы на втором месте. Но психологическое состояние мужчины перед сексом имеет первоочередное значение. Плохо стоящий член есть результат ваших заморочек!
 В первую очередь все зависит от воспитания будущего мужчины. Если вы привыкли с юности к сексу в подворотне, то попав в более культурную обстановку у вас может случиться осечка и наоборот у приверженца культурного секса может не встать член в подворотне.
  Во многом виноваты в мужских проблемах и СМИ. Обилие обнаженных женских тел и просмотр порно не только перевозбуждает мужчин, но и наносит психологическую травму. Голое тело женщины не очень возбуждает и требуется дополнительная сексуальная стимуляция полового члена.
 И напоследок. Многое в поведении женщины может стать стоп сигналом для вашего подсознания и ваше орудие не примет боевую готовность. Если женщина не опрятна, нагла и свысока смотрит на вас - не надейтесь на нормальное половое сношение. Достаточно женщине при интиме намекнуть на ваши недостатки и ваш дружок непременно подведет вас.
 Только взаимное влечение и подобающая обстановка приведет к тому, чтобы ваш член стоял как каменный. В этом может помочь и ваша любимая женщина. Ласки вашего члена сделают чудеса.
 Поэтому задаваясь вопросом "почему плохо стоит половой член" обратите внимание на свое здоровье и психическое состояние. Настраивайтесь на секс заранее, но не сильно зацикливайтесь на этом.
 Плохо стоящий член - проблема высосанная из пальца и находится в вашей голове!

3 комментария:

  1. У меня тоже была такая проблема в первую встречу с девушкой. Но когда с ней познакомился ближе и провел много времени вместе все прошло. Не торопитесь ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы поступили правильно. Самое главное в таких случаях набраться терпения и не брать в голову свои неудачи. С незнакомой девушкой может произойти осечка.

      Удалить
  2. Сейчас медицина на высоте и сможет вылечить импотенцию и отсутствие полового возбуждения. Тут проблема в другом - сейчас много молодых людей, которые ведут разнузданный образ жизни, а что потом? Пресыщение? Итог - импотенция на психологическом уровне. Вот их жалко, будущих мужчин и кормильцев.

    ОтветитьУдалить